Семинар о грантовых программах Фонда содейстия инновациям

20 февраля в 11:00 в конференц в конференц-зале  МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска» по адресу ул. Октябрьская, д.66. состоится семинар, посвященный грантовым программам Фонда содействия инновациям «Умник» и «Старт».

Бизнес 16+

С 2015 по 2018 год 5 инновационных проектов из Дзержинска успешно прошли конкурсный отбор по программам ФСИ и привлекли совокупно 6 млн. рублей инвестиций. 

Программа «УМНИК» направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей (в возрасте от от 18 до 30 лет), как физических лиц, там и МСП.

Фонд содействия инновациям выделяет грант победителям конкурса на реализацию инновационных проектов (проведение НИР) в размере 500 000 рублей.

Конкурсная часть "Умника" разделена на отдельные направления, в рамках которых участники занимаются научно-инновационной деятельностью в сферах информационных технологий, цифровой медицины, аппаратных комплексов, биотехнологий.

Семинар проведёт куратор программы "Умник" в региональном представительстве ФСИ Кашникова Галина Николаевна.

Она расскажет о содержании грантовых программ ФСИ, процедуре конкурсного отбора, о том какие существуют критерии, а также даст необходимые советы и рекомендации для подготовки заявки, поможет разобраться в нюансах, которые помогут успешно пройти конкурсный отбор. 
Также на семинаре будут затронуты другие программы грантовой поддержки ФСИ, рассчитаные на поддержку начинающих и уже развивающихся малых инновационных предприятий. 
 
Тел. для справок: (8313) 31-01-04

Поделиться:

1526 дней назад
20 февраля 2020, начало в 11:00

Дзержинск
ул. Октябрьская, 66
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов